Добро пожаловать на наш Форум Магии!!!

ЗАГОВОР ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ

Gala
Награды: 2
Вконтакте: 172797991
:
За обаяние и очарование Орден за заслуги.
Благодарил (а): 1 раз

ЗАГОВОР ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ

Непрочитанное сообщение Gala » 15 май 2019, 16:34

Изображение
Для этого ритуала потребуется зеркальце: круглое - женщине, квадратное — мужчине. В любой вторник в полдень, не торгуясь и не беря сдачу, купите у продавца лучше на рынке.
Перед тем, как идти на приём к руководителю организации по вопросу Вашего трудоустройства, поднесите это зеркальце, максимально близко, к губам и наговорите на него:

"-Зеркальце, мой свет, освети мне мой путь ныне на работу!
Век благодарен(на) буду! ТИМИ- ТИТЬЯН! Аминь! "-

После этого трижды поцелуйте своё отражение в зеркальце и положите его в карман рубашки (женщине можно в бюстгальтер), отражающей стороной от себя.

1. СКОРОЕ СЛОВО ОТ ВРАГА :

"- ВОРОГ СТОЙ,ОТОЙДИ,КО МНЕ НЕ ПОДОЙДИ.
КОЛИ ПОДОЙДЕШЬ ,СЕРДЦЕ СВОЕ ИЗВЕДЕШЬ.
АБАРА. АМИНЬ. "-

2. СЛОВА НА ВЕТЕР,КОГДА НА ВАС ДУЕТ :

"- ДУЙ,ПОДДУВАЙ,БРАТ ВЕТЕР ВЕТРОВИЧ
СГОНЯЙ И УНОСИ С МЕНЯ ВСЕ ЛИХОЕ.
ЧТОБ НА МНЕ ЛИХОЕ И ПЛОХОЕ НЕ ДЕРЖАЛОСЬ,
С ВЕТРОМ ЧТОБ УХОДИЛО И НЕ ВОЗВРАЩАЛОСЬ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "-

3. Скорые слова, если вас порочат, или наоборот - захваливают: "-в рот - г...но, в глаза - сол"-(извините, из песни слов не выкинеш"

4. Или же при опасности сглаза: "-Сол"- да печина, а моим врагам на всю жизн"- - болячка меж очима"

5. При икоте: пит"- 7 глотков воды неотрывно, после чего сказат"-: "-Икалка, икалка, пойди до воды, кого хочеш"- - напои. Хот"- кобылу, хот"- коня, абы не меня"-. Остаток воды слит"- туда, откуда могут пит"- животные, хот"- и в лужу.
Выходя из дома: Ангелы пресвятые со мной, матушка-Богородица надо мной, меня оберегают, в пути помогают. Аминь

6. Если собираетесь идти туда где вас не хотят видеть говорят при входе:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь.
Если с добром ко мне, то слава богу, если со злом то пусть оно уидет в преисподню, и будь на то божья воля, а не моя. Аминь

7. Над спящим человеком или, когда назревает скандал,глядя на человека, шепотом или мысленно прочитайте три раза заговор:

"-Как покойник лежит не шелохнется, на шум, на крик не отзовется, бровью не поведет, рукой-ногой не шевельнет, так и с (имя) пусть такое приключится: как надумает над ближним изгалиться, рука сухою былинкою повиснет, злоба в сердце как молоко в жару скиснет. Слово мое крепко и к (имя) лепко. Аминь"-.

Этот же заговор можно начитывать на воду и давать человеку пить и(или)умываться, добавлять в еду.
При покупке нового ведра 3 раза тихо произнести: Ведру полному быть,а мне всякую бедность забыть.

8. От бессонницы, плохого сна, кошмаров.
Вечером, укладываясь спать, надеть и снимать платье, рубаху или сорочку 3 раза,а тапкеи поставить в разные углы со словами: Вам в этих углах стоять,а мне до зари не просыпаясь спать.Аминь.Аминь.Аминь.

9. Что бы к доске не вызвали

Если задание не выучено, нужно представить, что ты отгорожен(а) от преподавателя чёрной непроницаемой стеной.

Представляя это как можно более отчётливо, нужно прошептать:

"-Как не видно ангелов, летающих над головами, так и меня (своё имя) не видят, не замечают, к доске отвечать не вызывают. Истинно так!"-

11. Слова победы:
"-КРЕСТ ХРИСТА,ПОБЕДА БОГА.
КРЕСТ НА МНЕ, МОЯ ПОБЕДА!"-

12. слова оберега:
"-КТО МНЕ МЕШАТЬ СТАНЕТ,
ТОГО ЧЕСТНЫЙ КРЕСТ ЗАДАВИТ!"-

"-СТЕНЫ ВАШИ,А ВЕРХ МОЙ"-.
это для удачи

13. Усиливает любое заклинание:
Estakratos tinkt Per-Ahon!

14. Шепоток в спину

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя мужчины), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Да будет так.

15. Шепоток на порог

Говорят в след мужчине, уходящему из вашего дома.

Иди, куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю, так и будет. Дым, печь, зола, мои дела. Да будет так.

16. Слова, которые говорятся при любовной постели

Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Да будет так.

Слова говорятся про себя.
Omnia tempus habent

Вернуться в «Магия для дома»