Добро пожаловать на наш Форум Магии!!!

ОТСТУДА

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждается всё, что относится к любовной магии.
Gala
Награды: 2
Вконтакте: 172797991
:
За обаяние и очарование Орден за заслуги.
Благодарил (а): 1 раз

ОТСТУДА

Непрочитанное сообщение Gala » 04 июл 2017, 19:47

Изображение

Берем черную свечу , стелим темную ткань , в бокал немного вина , три игры и еще монеты в стакан с вином , потом их унести с вином и вылить на перекресток со словами Уплачено! !
Зажигаем свечу , берем иголки по очереди и накаляем их на свечи и читаем :
«Именем Темного , Сильного , Вечного , Дух Лихой Будь со мной!
Черт идет водой, волк идет горой: Они вместе не сходятся , думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят , плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божие ( Имена) , мыслей не мыслили , плоду не плодили , плодовых речей не говорили , а все бы как кошка с собакой жили ! Как игла в вино ушла , так отстуда пришла , как моя сила пришла , так всю тяготу Раба Божия ( имя девушки ) взад к себе забрала! От кого пришло ,к тому взад ушло! Так тому и быть , Черту завет хранить , замок ключ словам моим!»
Откуп на перекресток , лучше ночью!
Свечу , тушим , иглы в стакан все в тряпку заворачиваем и убираем в укромное место ! Можно все достать поле 7 дней , помыть , простирать ! Но иглы мне думаю лучше закопать , вместе с тряпкой!
Того кого на кого отстуда , фото перед собой и лицо к себе , между фото и собой все стоит на столе , делаем гашение иглы на уровне груди!
Omnia tempus habent

Вернуться в «Любовная Магия»