Добро пожаловать на наш Форум Магии!!!

Переклад безденежья и неудач

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Gala
Награды: 2
Вконтакте: 172797991
:
За обаяние и очарование Орден за заслуги.
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Gala » 12 мар 2017, 17:54

Изображение

Вам понадобится мелочь, которую Вы получили на сдачу. Ее вы должны выложить по углам комнаты, либо офиса. На каждый угол, когда будете выкладывать читать по одному разу:

"зрети, вы златники многовА, как во пиру бывали, так и в без животие. Изымати, вы златники худо долюшку со моих углов, со моих одров, со моих плечов. Аминь"

Деньги должны пролежать в углах три дня. На третий день стелите на стол скатерть, зажигаете свечу, кладете деньги в одну кучу и читаете три раза:

"яти златники худо, да кручинушку с хатины мовею, утЕчи охолонь суетновицу со порожинов, загреби сиру долюшку, хоть шерченую, хоть реченую, хоть молченую, хоть поглядную. Разтрояти я вас на бедуню, скудо, беззлатие. Посолонь ходяти, да вас трояти - отменником от себя отдам. Опяти ко мне не хороводи, через изгибы ходяти, через болота ползяти. НЕТУ ВАМ ПОРОЖИНЫ МОЕЮ ОТ НЫНЕ И ПРИСНО".

Потом вы должны разделить кучку на три и подать трем нищим, при этом обязательно подавать из рук в руки. При этом про себя говорить:
Первому: сам себе своими ручинами мою бедуню берешь.
Второму: сам себе своими ручинами мое скудо берешь.
Третьему: сам себе своими ручинами мое беззлатие забираешь.
Omnia tempus habent

Вернуться в «Магия денег и успеха»