Добро пожаловать на наш Форум Магии!!!

Прощение мужчин с диктором (А. Свияш)

Женщина, мать, кудесница, хранительница очага. Забытые, но такие необходимые в современном мире вопросы гармонии семьи, гармонии женщины и того, как женщина мальчика превращает в мужчину.
Ксанна
Сумеречный Ангел
Награды: 2
Вконтакте: 353472464
:
За обаяние и очарование Орден самого активного Юзера
Благодарил (а): 1 раз
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Прощение мужчин с диктором (А. Свияш)

Непрочитанное сообщение Ксанна » 28 янв 2018, 07:13

Истина в нас говорит - Будь тем, кто ты есть,
Но не будь тем, кем хочешь казаться.
Когда ты станешь тем,
Кто ты есть на самом деле - Ты сможешь быть кем угодно... (с)

Ксанна
Сумеречный Ангел
:
Контактная информация:

Re: Прошение мужчин с диктором А. Свияш)

Непрочитанное сообщение Ксанна » 28 янв 2018, 07:14

ОЧЕНЬ действенная практика, сейчас приду в себя и напишу свой личный опыт, меня просто трясет от неё...

Предлагаю делиться личным опытом :give_rose:
Когда ты станешь тем,

Ксанна
Сумеречный Ангел
:
Контактная информация:

Re: Прощение мужчин с диктором (А. Свияш)

Непрочитанное сообщение Ксанна » 28 янв 2018, 08:12

Это снова я :74:

Ухххх... вот это меня торкнуло)) Аж название темы с ошибками написала при публикации :girl_wacko:

Ну теперь к практике:

Я в разводе уже почти полгода, ушла от мужа, вернее попросила его уйти, но ушел он недалеко, осев по соседству, отравляя мне жизнь своим присутствием. В браке жили долго, целый массив воспоминаний периодически накатывающий на меня. Плюс еще обстоятельства личного характера, которые я не могу опубликовать... Эмоциональная нестабильность и полный раздрай, довела себя до ручки. Это мешает моему общению с любимым человеком. Не дает нормально воспринимать настоящее и смотреть в будущее, влияет на физическое состояние моего физического тела, так как имея без ложной скромности весьма высокие ментальные способности я просто убивала себя сама. Забросила все практики, лишь изредка практикуя когда уже совсем капец всё плохо становилось. В общем дошла "до края". Интуитивно пошла искать практики прощения. Эта меня просто ошеломила...

Теперь о том, как прошла практика.

Начало практики было не впечатляющим, но я решила ее пройти. Картинка невзрачная, предложение дышать ртом: минута вторая третья четвертая, потом голос и картинка с проговариваемым текстом. 26 минут практики. Сначала думала: что за фигня? Но решила не бросать и сделать как смогу.

Матка наполнилась дыханием ее просто распирало, потом начало трясти в промежности и в области свадхистаны. Щёки покалывало, я полагала от частого дыхания с открытым ртом. Сначала у меня постоянно пересыхало во рту. Потом постепенно слюны начало появляться во рту всё больше и больше, мне приходилось её сглатывать. Практику выполняла в положении полусидя с ноутбуком на коленях, в наушниках.

В какой-то момент дрожь внизу живота прошла, я продолжала дышать в такт дыханию в практике.

Потом я начала остро чувствовать анахату и вишудху, дрожь появилась в вишудхе (горловой чакре). Я продолжала часто дышать, стараясь следовать тому, что говорила диктор.
Появилось много слюны, я ей просто начала давиться, чтобы не сбиваться с ритма дыхания и не выходить из практики пришлось её просто выталкивать на подбородок. Дрожь в вишудхе продолжалась.
Потом медитация внезапно закончилась, я открыла глаза. Меня всю трясло. Глаза подергивались, уши давило, стоял сильный шум в ушах. Голова кружилась. Всю меня трясло крупной дрожью. В этом состоянии я выложила новую тему, руки тряслись, написала тему с ошибками)).

Налила горячего чая, понимая, что потратилась энергетически.

Постепенно успокоилась, в организме появилось умиротворение, в анахате появился приятный жар.

Это конечно не панацея, но реально рабочая практика, однозначно рекомендую, однако новичкам советую делать её под присмотром, так как происходит реальное изменение состояния организма.

Единственное, мне кажется данную практику нельзя было заканчивать в ролике вот так внезапно, так как не хватало спокойной фазы по успокоению дыхания и приходу в нормальное состояние и сознания и физического тела.

А как у вас проходила эта практика и может вам помогли какие-то другие практики?
Буду рада пообщаться об этом :give_rose:
Когда ты станешь тем,

Вернуться в «Женская Магия и Энергетика»