Добро пожаловать на наш Форум Магии!!!

108 фактов о Льве от Льва :-)))

Астрология как наука. Влияние небесных тел на жизнь человека и планеты в целом. Гороскопы, астрологические прогнозы и характеристики.
Blodig Kriger
Награды: 3
Вконтакте:
:
За обаяние и очарование Орден за заслуги.
Благодарил (а): 2 раза

108 фактов о Льве от Льва :-)))

Непрочитанное сообщение Blodig Kriger » 04 мар 2016, 11:41

:D

1) Я часто вижу красивых девушек, меня влечёт красота, но женственность в девушке для меня на 1м месте... Мне кажется, что девушка должна нести какой-то уют, спокойствие, нежность, быть заботливой, я должен чувствовать себя с ней в безопасности и забывать о проблемах...должны проглядываться и материнские инстинкты...

2) Люблю чувствительных, преданных, нежных, страстных, верных, умных и женственных девушек.

3) Мои мысли и чувства очень легко угадать, даже если я не скажу ни слова...достаточно просто взглянуть в мои глаза...

4) Не люблю, когда девушка дразнит меня, пытается флиртовать с кем-то или хотя бы подаёт намёки, что ей кто-то нравится, что есть кто-то лучше меня...

5) Я со своим львиным сердцем более раним и одинок в душе, чем могли бы вообразить те, кто видит лишь внешние доспехи высокомерия...

6) Самый глубокий инстинкт Льва - это верность. Чтобы он изменил своей натуре, требуется немало беспричинной ревности.

7) Если девушка хочет быть со мной, то ей бы следовало быть очень осторожной со своими эмоциями, потому что Я НЕ ПРОЩАЮ ФИЗИЧЕСКОЙ НЕВЕРНОСТИ, что бы я ни сказал или ни сделал, чтобы ее заслужить... Я начинаю спрашивать себя, в чем же она так сильно нуждалась и в чем я, возможно, бессознательно отказал ей??? В этот момент мне становится невыносимо плохо...

8) Считаю, что способен починить многое...(даже маленькие трещины в сердце любимой, когда она обижена), и я обычно не успокаиваюсь, пока есть что-то требующее моего внимания.

9) Лев по-настоящему щедрый, теплый, но ужасно гордый и крайне чувствительный к обиде.

10) Лев щедр и силен, благороден и великодушен, а если еще его "ого" направить в нужном направлении...

11) Для меня любое проявление нежности предпочтительней молчания одиночества.

12) Я принадлежу к тому типу людей, для которых минуты страсти и минуты нежности - одно и то же, которые нуждаются прежде всего в мягкости, а затем в мощи, соединяют ли они свои тела, умы или души.

13) Лев - прекрасный любовник, и он не собирается быть сексуальным завоевателем - ОН ЛЮБЯЩИЙ МОНОГАМНЫЙ МОНАРХ!

14) Для льва с его горячим сердцем секс - синоним нежности и страстности.

15) Для меня хороший секс начинается не с физиологической потребности, он начинается в уме и сердце и постепенно перерастает в физическое желание, которое ведет к эмоциональному миру и согласию.

16) Не люблю в девушке отстраненность, холодность, двойственность...

17) Очень боюсь быть несостоятельным, но не хочу этого показывать, потому что ничто не ранит льва больнее, чем даже намек на то, что он может не оказаться совершенным любовником.
Девушка должна знать, что в любви я - идеалист, и пытаться мне подыграть, использовав все свое воображение.

18) Во время любви мне необходимы как воздух романтика и сентиментальность - например, тихая приятная музыка во время физической близости.

19) Иногда бываю слишком властным и кажусь надменным... Девушке достаточно просто сказать мне что-нибудь приятное, перевести мой порыв на язык страсти и любви...и из меня получится котёнок...

20) Если я скажу "Не надо меня кормить... пойду и где-нибудь поем." - это значит, что мне просто не хватает внимания, и моя гордость нуждается в утешении.

21) "Откажись от приглашения в субботу. Скажи им, что мы не можем прийти. Извинись как-нибудь, и давай останемся дома" - а это значит, что я предпочитаю побыть с любимой...безумно этого хочу.Это и есть для меня любовь!

22) Часто, если я поссорился или меня бросили, я беснуюсь от обиды, и всеми силами стремлюсь доказать обидчику, что завязал новый роман. Но в девяти случаях из десяти я только угрожаю неверностью, чтобы преподать урок. Таков вот я. Мне сложно найти другую королеву, я не желаю иметь дело с кем попало, но часто слишком горд, чтобы признаться любимой в своем одиночестве...

23) На самом деле что бы вы ни думали, я состою гораздо из большего, чем моя гордость, тщеславней эгоизм. Я состою из жизнелюбия, уверенности и оптимизма. Если я чувствую, что я действительно нужен, моя мудрость и благожелательность не имеют себе равных.
Я буду один сражаться с целой армией, чтобы защитить то, что дорого моему сердцу, и я буду бороться с любой силой, которая может угрожать моей любимой, какой бы неравной ни была битва.
Я должен победить, чтобы доказать, что достоин ее.
Очень похоже на рыцарей во времена короля Артура. Только я сам и рыцарь и король. Я словно из другого времени, из другой эпохи... когда еще были и мечты, и царства, которые можно было завоевать.
А я живу в том времени и в той жизни, где никому не нужно моё превосходство и где никто не приветствует мои идеалы.

24) Лев способен рассматривать любовь как высокую духовную экзальтацию или как чувство, которое может разрушить случайная любовная связь, потому что любовь сама по себе слишком важна для него..

25) Солнце, управляющее мужчиной-Львом, - источник его гордости, страсти и огромной нежности, а также щедрости, теплоты и доброжелательности. Солнце - самый сильный астральный фактор, действующий в системе, названной его же именем. От своего мужественного Солнечного знака лев получает смелость и свое собственное мужество!

26) Если девушка уходит от льва,то сильное страдание причиняет унизительное сознание того, что она не спросила его мудрого совета, прежде чем решиться на такой ответственный шаг. Его горе так искренно и глубоко, что невозможно не сострадать ему. Печальный, одинокий, с разбитым сердцем, - он отчаянно старается не показывать, как ему плохо... Однако типичный Лев не будет долго жить в одиночестве!

27) Мой символ - Лев - отвечает за чувственность и сознание превосходства, а также за царственную надменность. Именно из-за этой слабости он и попадается в силки комплиментов. Но это делает его неподражаемым любовником.

28) Хотя характер у меня, без сомнения, властный и порой немного деспотичный, я умею быть нежным и великодушным, особенно после ссоры.

29) Поцеловать и помириться - это так естественно! С устными извинениями у меня сложнее. Они уязвляют моё болезненное самолюбие. Лучше я покажу, что искренне сожалею об этом, с помощью разнообразных романтических попыток к примирению.

30) Лев никогда не согласится водить экскурсии по Диснейленду. Создавать Диснейленд - это да, но не водить людей по мечтам другого человека.

31) Лев, который не является хозяином самому себе или другим на работе, иногда будет чрезмерно подчеркивать свое превосходства дома, командуя своей женщиной. Кем, еще он может командовать? Если она поймет причину, то отреагирует гораздо спокойнее. Ничего не случится, если позволять ему иногда быть в собственных глазах королем на час. Но он никогда не должен заподозрить, что ее мягкость и покорность - тщательно продуманное лекарство для его больного чувства собственной важности.

32) Мне нужно осязаемое удовлетворение - теплота, любовь и страсть. Мне нужен сентиментальный и романтический разговор как до, так и после занятий любовью...

33) Одно из самых важных качеств в любимой девушке - изящная склонность к гармонии.

34) Львы очень милы. Их томная чувствительность отвечает потребностям девушки в чувственной страсти.

35) Я терпеть не могу делать что-то наполовину, и эта моя черта никак не связана с моим нравом.
Если это дом, то он должен быть большим и роскошным.
Если это кольцо, то оно должно быть блестящим и заметным из любого конца комнаты.
Если Лев слушает музыку, ему необходимо, чтобы она наполняла его сердце, душу и уши...

36) Если я влюблён, восхищён необычайной женственностью девушки, то так теряю голову, что даже готов ей подчиниться. Но это временная капитуляция. Я ни за что не покину трон надолго и добровольно не отдам свой золотой скипетр. Правда, можно, попробовать столкнуть меня с трона, но лучше не надо...

37) Лев никогда не позволит застать себя врасплох.

38) Показать свое удивление - ниже его достоинства. Это бы означало, что он чего-то не знает, а так как Львы знают все, то никто не может удивить их.

39) Вас может удивить то, что я могу быть так невозмутим, так лениво-самоуверен, что меня нельзя застать врасплох. Неудивительно, что астрология называет льва "большой кошкой". Это хорошо описывает мой характер.

40) Я всегда настороже, всегда внимателен.

41) Чувствую даже слабый намек на угрозу своему благополучию и своей гордости и готов броситься на опасность, пока она не обрушилась на меня.

42) Я огненный знак и под моим ровным самоконтролем и грациозными движениями спрятан тщательно сдерживаемый пожар.

43) Бывает, девушке хотелось бы разжечь пламя сильнее. Ей кажется, что это было бы забавно. Но это также может быть неумно. Я не котенок, а кот, а это огромная разница.

44) Судя по тому, каким веселым, теплым, солнечным и любящим я могу быть, я всегда уцелею. Кто бы ни попытался выставить меня в смешном свете, получит быстрый и впечатляющий урок Льва о собственном законе джунглей, внесенном в человеческое общество.

45) Гордый, великодушный и нежный, всегда благородный, я не буду утверждать свой авторитет, когда мне угрожают.

46) Я никогда не соглашусь на оборону или поражение. Я обязательно захочу победить.

47) Я не жесток, но также и не мягок. Я никогда не уступаю.

48) Я не растрачиваю свой огромный запас энергии без причины, но если только причина возникает, у меня появляется сила воли, и в таких случаях я становлюсь решительным.

49) Лев никогда не отступает, хотя может презрительно скрывать свои эмоции, касающиеся вопросов, слишком мелких и тривиальных для его ума.

50) Ничто не может так жестоко уязвить моё самолюбие, как явный признак скуки девушки, которую я люблю! И если она хочет меня удержать (а девушка если любит - обязательно удержит), ей лучше выпить несколько кружек черного кофе и убедиться в том, что она окончательно проснулась, до того как я выйду на "сцену" :)))))

51) В основном лев организовывает свои эмоции так же умело, как организовывает все вокруг себя.

52) Часто девушку ставит в тупик моё тщеславие и то, как я дуюсь, когда не получаю того уважения, которого, по своему собственному мнению, заслуживает.

53) Некоторые люди могут поучиться у меня самоконтролю.

54) Хотя самому мне тоже многому ещё предстоит научиться.

55) Внезапные порывы чувств любимой могут вынести на поверхность мою внутреннюю огненную суть, и тогда мы с ней вряд ли сможем обсудить что-нибудь спокойно. Воздух может раздуть огонь до вселенского пожара, а может просто заставить его гореть ярче.

56) Никому не превзойти Льва в умении обижаться. В этом мужчина-Лев - непревзойденный мастер

57) Я часто подсознательно связываю сильные эмоции (положительные или отрицательные) с сексуальным желанием.

58) В отношениях с любимой самым удивительным моментом может стать ссора, даже большая, которая потом кинет нас в объятия друг друга.

59) В некоторых случаях моя гордость будет глубоко ранена периодической неспособностью любимой быть такой покорной, как мне хотелось бы.

60) Во время занятий любовью мне требуется много тепла и нежности. Бывает,что в это время девушка ведёт себя равнодушно, холодно, отстранённо.В это время я утешаю себя тем, что со мной она, возможно ласковее, чем могла бы быть с кем-нибудь другим.

61) Не люблю, когда у девушки есть манера падать в объятия друзей обоего пола...меня это оскорбляет...девушке нужно быть с этим осторожней...

62) Ревность Льва таится долгое время, пока однажды не вырвется наружу яростью.

63) Я могу стать нервным и мрачным, если не буду получать внимания, которое мне требуется.

64) Голова девушки может быть занята столь многими вещами сразу, что она может иногда забывать обо мне, а лучше бы помнить!

65) Бывает со мной и такое: "я далеко зайду, нарушив прекрасно известные мне границы приличия, надменно командуя любимой девушкой, требуя, чтобы она подчинялась моим желаниям, если не хочет лишиться моей солнечной улыбки и сильных теплых рук, и буду ожидать, что она будет "прислуживать" мне... буду строго отчитывать её за малейшее неповиновение и не позволять ей иметь свое мнение или найти занятие вне дома".
На самом деле я вовсе не тиран... я не хочу и не думаю быть жестоким и деспотичным, я только тихо и тонко, часто НЕОСОЗНАННО, играю в проверочную игру, ища подтверждения ее верности, доказательства ее преданности и выясняя для этого, насколько она готова подчиниться и насколько далеко я могу зайти, прежде чем она решит, что любит меня не так сильно, как уверяла вначале.
Потом я стану проверять ее, ожидая не подтверждения, а отрицания. Я буду гневаться и рычать или дуться и обижаться на ее самую невинную улыбку, адресованную другому мужчине, обвиняя ее во всех грехах (вплоть до прямой измены), без малейшего основания и причины, втайне надеясь на красноречивое отрицание и отчаянно нуждаясь в нем. Чем больше она сердится и негодует, тем более ясно отрицание и тем спокойнее мне становится.

66) Слишком часто не уделять внимание Льву - значит, наверняка потерять его. Тогда он превратится в лед, и всегда найдется кто-нибудь, желающий растопить его своей истинной привязанностью.

67) Лев так склонен к самоанализу, и обладает такой невероятной самодисциплиной! Просто изумительно!

68) Все Львы на свете "любят любовь", и это качество делает типичного Льва непревзойденным любовником.

69) Я чувственный и сентиментальный.

70) Есть что-то очень уютное и удобное в сексуальном поведении мужчины-Льва. Он умеет превратить физическое выражение любви в жест нежности, создающее чувство эмоциональной надёжности, которое делает секс одновременно выражением страсти и чем-то тёплым и дающим спокойствие.

71) Лев обладает открытым умом и открытым сердцем, вот почему он так симпатичен и вызывает любовь (и почему так легко простить ему невыносимую гордыню и надменность)

72) Единственное, что может поколебать физическую гармонию с любимой девушкой, - это всегда существующая возможность, что мои романтические мечты она может прервать внезапным разговором о каких-то мелочах. Тогда, бросив на нее обиженный взгляд, я могу даже взять подушку и одеяло и удалиться спать на диван в гостиной, где в одиночестве буду дуться, как изгнанный монарх. Но утром, когда у меня замерзнут ноги, я вернусь...я обязательно вернусь...:) моё романтическое настроение тоже.

73) Бывает, что мне требуется спать больше 8 часов...это если я сильно устаю. Ведь моя жизнь наполнена энергией и физической активностью...даже могу прилечь днем, из-за чего другим может показаться сперва, что я ленив. Но как и лев из джунглей я только кажусь ленивым.
Вскоре я зевну, томно потянусь, как кот, и займусь активной деятельностью, прибивая, строгая, переделывая что-то, возбужденно предлагая поездку или какое-нибудь еще приключение, - короче, займусь делом.

74) Девушка должна следить, чтобы я был счастлив...

75) Львы обожают, когда могут представить своих дам (так же, как и свои достижения) с гордостью.В частности, он будет гордиться ее тонким умом.

76) Многие мужчины-Львы стремятся жениться на женщинах, не превосходящих их и не равных им интеллектуально, чтобы у Короля имелся восторженный подданный, которого можно наставлять, учить и которым можно руководить. Но счастливейший из Львов тот, чья девушка или жена бросает ему стимулирующий интеллектуальный вызов.

77) Мечтаю каждое новое утро, когда просыпаюсь с любимой в объятиях друг друга, дарить небольшой подарочек - кусочек солнечного света, перевитый золотыми лентами своего несокрушимого оптимизма, и свою уверенность в том, что день будет прекрасен.

78) В этом я прав, разве не так? Какова бы ни была погода, день будет прекрасен, потому что даже мягкий и чистый дождь - благословение, искрящийся холодный снег - чудо, когда вы любите и знаете, что любимы.

79) Я с рождения знаю, что Королевство Счастья не предоставляет страховки на случай возможного разочарования и бедствия...потому часто страдаю из-за неудачной любви...невзаимной...

80) Для моей единственной и неповторимой хочу быть отважным и нежным защитником, убежденным в своей исключительности, даже если все вокруг думают иначе. Они все равно скоро признают это. Им же лучше будет. И ей тоже.

81) Некоторые говорят, что у меня ослепительная улыбка и ослепительно белые зубы...может это и так...но расслабленная и спокойная поза скрывает дикий нрав и сильную волю.

82) Любая нечестность, как бы похвальны ни были намерения, никогда не сможет спасти львиных отношений. Она только убьет любовь и уважение друг к другу.

83) Я считаю, что если девушка действительно любит меня, то предпочтет держаться за мою большую, теплую и надежную руку, прогуливаясь в парке, а не тосковать в одиночестве, гадая, где теперь ее львёнок, которого она так любит, зализывает свои раны или, скорее, какая сочувствующая сирена льет на них бальзам? Девушке надо помнить, что львы редко остаются одни...

84) Не получив власти, сравнимой с властью любимой девушки, мужчина-Лев забьется в угол и откажется от парада вообще.

85) Лев должен побеждать. Другого пути нет. Иначе мужчина-Лев обижается на весь мир, впадает в патетическое уныние, начинает ворчать, а какая женщина может быть счастлива с угрюмым ворчуном?

86) Львы рождены свободными, а Лев, оказавшийся в клетке горя, так как потерял контроль над любимой женщиной и потому утратил свою гордость и уверенность в себе, - поистине жалкое зрелище....и такое со мной случается...в это время лучше меня не видеть:)))

87) Лев наделен с избытком способностью организовывать жизнь других людей и уберегать их от ошибок...хотя сам совершает их в жизни очень много...

88) Покорность - это добродетель, которую Лев всегда проповедует, но которой начисто лишен...

89) Я вовсе не расположен поддерживать иллюзии девушки. Я слишком горд и честен.

90) Многим девушкам может показаться, что я слишком мягкий...это только потому, что к любимой я всегда буду нежен...но также стоит заметить и то, что я достаточно силён, чтобы защищать ее...

91) У меня только один секрет в жизни - моя ранимость.

92) Не переношу,когда девушка настаивает на дорогих развлечениях тогда, когда я не в состоянии обеспечить эти развлечения...

93) Не люблю девушек типа "Зена - королева воинов"...просто не перевариваю неженственных...хамских...грубых...

94) Мужчина-Лев, который получает достаточна обожания и восхищения дома, в собственных владениях, никогда не уйдет далеко от прайда, который делит со своей подругой.

95) Неважно, где я буду - я будет знатоком людей, языка, магазинов, географии...
Может быть таким разнообразием интересов я надеюсь привлечь к себе умную девушку...

96) Чаще всего я полностью в себе уверен...так уверен, как никто и никогда.
Но всё равно мне почему-то всегда необходим дружеский совет, поддержка...какое-то участие в моей жизни со стороны...

97) "Зачем ему мое постоянное одобрение?" Это неверное суждение! Льву всегда важно мнение любимого человека!

98) Лев очень сентиментален, и он неизлечимый романтик. Только Телец может быть более сентиментальным и более романтичным.

99) Лев всегда бывает более доверчив, искреннен и расслаблен после женитьбы, чем до нее. Ему нужны собственные владения, кто-то, кого можно защищать, и уверенность, что кто-то любит его и ждёт каждый вечер.

100) Лев драматичен и обладает счастливой способностью выражать свои чувства в словах с большим удовольствием и умением.

101) Секса без романтики для меня нет и не будет!!!

102) Сильно и гневно начинаю беспокоиться, если кто-то "положит глаз" на мою любимую...

103) Мною управляет пламенное Солнце, даже когда я сержусь или дуюсь. Невозможно находиться рядом со мной и не чувствовать жара солнечных лучей, пронизывающих все ваше существо.

104) Когда я счастлив, вам кажется, что вы нежитесь возле уютного очага;
Когда мне ни жарко, ни холодно, вы чувствуете, что греетесь у раскалённых углей;
А когда я возбужден или взволнован, вы вспоминаете о грозном лесном пожаре.

105) Меня может раздражать молчание или скрытность собеседницы...так как сам я всегда откровенен в выражении своих удовольствий и неудовольствий.

106) Мне необходимо говорить о своем счастье и своих печалях.

107) Я люблю когда у меня есть поклонницы...может быть даже обожательницы...даже если девушка просит дать им ледяной отпор, мне трудно это сделать...но ради любимой всё сделаешь.
Льву иногда необходима валерианка обожания, но это редко ведет к неверности, фактически никогда, если его жена борется с этой угрозой самым мощным в мире оружием - любовью.

108) Львы - болезненно гордые, вспыльчивые люди, отказываются играть вторую скрипку - для кого бы то ни было. Даже Лев - Робкая Кошка (есть и такой тип) затаивает обиду, когда ему отказывают в его месте под солнцем. В конце концов, Солнце - это его управитель! Для него Солнце не центр Вселенной, вокруг которого вращаются все планеты. Он сам - центр Вселенной, вокруг которого вращается его семья (и скорее всего, его друзья). И может, лучше им это все-таки признать, если они не хотят, чтобы их игнорировали, ведь от его холода и надменности можно просто заледенеть.

откуда-то с просторов интернета

Вернуться в «Астрология (гороскопы)»