Добро пожаловать на наш Форум Магии!!!

Белтайн - Время загадывать желания!

Христианство (православие и католицизм), ислам, иудаизм, буддизм и другие официальные религии.
Gala
Награды: 2
Вконтакте: 172797991
:
За обаяние и очарование Орден за заслуги.
Благодарил (а): 1 раз

Белтайн - Время загадывать желания!

Непрочитанное сообщение Gala » 30 апр 2016, 12:11

Изображение

Бельтайн. Вот и лето к нам пришло. Это день, когда Двери Другого Мира открываются и может случиться нечто. Так почему бы не направиться по желанному курсу? В тоже время Самайн - день завершения лета. А значит лето длится от Бельтайна до Самайна - это период для действия нашего направления - Лето.

Каждый Новый год многие пишут виш-листы, пункты которого кочуют из года в год. Предлагаю написать волшебный лист, но не желаний, а действий. План действий на Лето, который обязательно выполнится.

Для ритуала понадобится:

1. Белый лист бумаги.

2. Ручка.

3. Желтая или оранжевая свеча на выбор (цвета лета и солнца). Желтый - творческий потенциал и воображение. Жизненная энергия и деятельность. Оранжевые свечи - контроль над ситуацией и/или её изменение. Выбор за вами.

4. Блюдце.

Что мы делаем? Садимся поудобнее, успокаиваемся, останавливаем внутреннего болтуна, зажигаем свечу и начинаем прописывать своё Лето.

Всего 12 пунктов. Не больше, но и не меньше. Писать пункты нужно в текущем времени. Например "Я прыгаю с парашютом". То есть, Вы уже совершаете действие.

Во время написания каждого пункта, визуализируйте действие: представляйте, как вы прыгаете, как вы парите в воздухе, как парашют куполом открывается над вами, как вы плавно опускаетесь на землю. Представляйте, как вы счастливы, вы улыбаетесь. Действие совершено.
При написании пунктов будьте внимательны, максимально стараясь обходить приставки "не", "нет" и прочие отрицания. Перефразируйте в утвердительную форму. Например, вместо "я не курю" - "я бросил курить". Мироздание отрицательную форму приставок зачастую игнорирует.

И так все 12 пунктов.

Когда список действий (желаний) будет завершён, сложите лист бумаги, подожгите от пламени свечи, положите на блюдце и дайте прогореть до пепла. Пока лист будет гореть, глядя на него приговаривайте "Огонь действием и силой совершает год за лето. Дела мои выполняются. Да будет так." Шепча заговор, будьте уверенны.

Оставшийся пепел нужно пустить по ветру.

К Самайну список реализуется.

Создайте своё лето сами.
Omnia tempus habent

Вернуться в «Традиционные вероисповедания»