Добро пожаловать на наш Форум Магии!!!

Обряд на день весеннего равноденствия 21 марта

Здесь можно обсудить язычество и другие вероисповедания, не являющиеся официальными государственными религиями. Культ веры, философия, обряды и многое другое.
Ассоль
Вконтакте:

Непрочитанное сообщение Ассоль » 16 мар 2017, 18:30

Читатели часто спрашивают, что можно сделать с обрядовой точки зрения, чтобы пробудить небесные силы нашего народа, защититься от порчи? Как это сделать совместно? Когда?

21 марта день весеннего равноденствия, Солнце переходит из южного полушария в северное, тем самым заставляя день увеличиваться. Наши предки считали этот день очень важным солнечным праздником. Мы предлагаем распечатать мандалу Солнца, сделанную на основе символики «Общего дела» и всем, кто хочет добрых перемен себе и людям, ровно в полдень по московскому времени прочитать текст – наговор, вращая мандалу.

Изображение

Открой ладони навстречу Солнцу! Прикоснись к нему. Улови, как солнечный ветер касается твоей кожи. Прижми его к сердцу. Взгляни в небо. Почувствуй, как солнечные лучи отдают тебе свою силу. Солнце излучает в окружающее пространство свет, тепло и жизненные силы. Дарит нам страсть, храбрость и молодость. Олицетворяет силу и мудрость. Солнце – это мощный очаг Света, вокруг которого обогревается всё человечество. Любая его вспышка сотрясает и взбудораживает Землю. Для Солнца все равны – богатые и бедные, праведные и нечестивые. Всем одинаково раздаёт оно и дар, и кару свою. Перед лицом Великих Перемен выстоят сильные духом, не утратившие верность совей Земле и Роду, обретшие свет и здравомыслие. Время тьмы прошло. Пора СОЛНЦА опять настала. Да возродится в вас дух ваших предков! И да прибудет с вами сила и мудрость! Пора жить!!!! Ура!

Текст и мандала Солнца, подготовлены участниками движения из Перми, Натальей и Сергеем

Источник-via-midgard.info

Gala
Награды: 2
Вконтакте: 172797991
:
За обаяние и очарование Орден за заслуги.
Благодарил (а): 1 раз

Re: Обряд на день весеннего равноденствия 21 марта

Непрочитанное сообщение Gala » 18 мар 2017, 19:04

Лунный обряд на женскую красу
(Обряд поможет вам повысить свою самооценку и научит умело использовать свои внешние данные)
Изображение
Этот ритуал нужно делать на растущую луну , рекомендую обратить внимание и на дни полнолуния.
Обряд выполняется 3 дня подряд, без перерыва.
Встаньте у окна, чтобы лунный свет падал на ваше обнаженное тело.Читайте заговор, поворачиваясь вокруг своей оси,
чтобы лунный свет окутывал все тело, — 12 раз.
Прочитайте заговор еще 12 раз на воду в хрустальной вазе, крем, мыло, полотенце, ночную сорочку, лежащие на подоконнике.
Воду из стакана пейте утром натощак и на ночь по три глотка. Водой из вазы умывайтесь. Полотенце, мыло, крем, постельное белье используйте по назначению.
Заговор «На женскую красу»
"В темном небе ночном
Сияет Луна белым-бела,
Так и у меня, Божией рабы (имя),
Кожа бела, гладка и чиста.
Как Луной все люди любуются,
Так и мной (имя) народ весь любуется.
Как. Луна чиста, так и кожа моя чиста,
Как Луна гладка, так и тело мое гладко,
Как сияет в небе темном Луна,
Так ярко сияют мои глаза,
Уста мои красой наливаются,
Тело мое обновляется,
Сила лунная в тело вливается.
Лунный свет легко на кожу ложится,
Кровь под кожей легко струится.
Тело мое обновляется,
Лунной красой наливается"

:wizard: :give_rose:
Omnia tempus habent

Gala
:

Непрочитанное сообщение Gala » 18 мар 2017, 19:10

Обряд "На омоложение"

Изображение
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: Пресвятая Богородица "Неувядаемый цвет", "Мученица Анастасия Римлянина", именная икона.
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Ночная сорочка.
• Ночной и дневной кремы.
• Хрустальная ваза с водой.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый черной молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр стола поставьте вазу с водой и кремы.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Наденьте ночную сорочку. Встаньте на угол полотна.
• Призовите в помощь Пресвятую Богородицу "Неувядаемый цвет", святую мученицу Анастасию Римлянину, святую, чьим именем наречены.
• Прочитайте молитву "Песнь Пресвятой Богородице" - 3 раза.
Песнь Пресвятой Богородице
• Положите пальцы рук на края вазы так, чтобы пальцы касались поверхности воды. Прочитайте заговор 8 раз или столько раз, сколько вам лет.
Заговор на омоложение
Чист-чиста ключевая вода,
Бежала та вода
Из Богородичного родника,
Била та вода ключом
Из-под матери, сырой землицы.
Та водица силу чудную несла,
Каждую морщину разгладила.
Глазам вернула блеск,
Коже упругость и чистоту,
Мне, рабе Божией (имя),
Вернула молодость и красоту.
Как бежала чист-чиста водица,
Так мои часы и минуточки
Вспять пошли со часу сего,
Со этой минуточки.
Со тайного словечка,
Словечка Богородична.
Чист-чиста ключевая вода,
Вернулась красота
И молодость моя.
Делу и слову моему
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• После обряда вазу с водой, крем положите на родовой рушник на подоконник так, чтобы лунный свет падал на них. После 13-го лунного дня
воду и кремы уберите с подоконника.
• Воду пейте по утрам натощак и вечером перед сном по 7 глотков. Наговоренной водой умывайтесь, перед тем как нанести дневной или
ночной кремы. В ночной сорочке спите сорок ночей.
• Обряд выполняется в 6-й лунный день в любом месяце.
:give_rose:
Omnia tempus habent

Gala
:

Непрочитанное сообщение Gala » 18 мар 2017, 19:31

Изображение

Красивый заговор из сборников 18 века.
Заговор на привлекательность для конкретного лица.

В отличии от большинства любовных заговоров, где речь идет о тоске и прочих мучениях для жертвы, данный заговор имеет явно позитивную окраску.
Читать на воду и умываться перед встречей.
Читаем утром при солнечном свете.

"Господи, благослови! Свет светает, заря замыкается, красное солнце восходит, медвяная роса осыхает, птицы из гнезд вылетают. Аз, раб Божий имярек, от сна своего воставаю, лице свое умываю, к кресту Господню прикладываюсь. Да есть у меня, раба Божия имярек, радостен день и радостен час, так так бы возрадовалася раба Божия по мне, рабе Божию имярек, по всяк день и по всяк час. Стоит в акияне море бел горюч латырь камень, прилетела птица ластовица, привила гнездо свое и возводит дети свои, и та птица ластовица возрадовалася, так бы рабу Божию имярек возрадовалася раба Божия имярек во всяк день и во всяк час. Да еще на сем свете течет река Ласка, на той реке Ласке выросло древо, верхи свиты вместо, так бы свилася раба Божия имярек со мною, рабом Божим имярек, в ветхе месеце, и в полне, и в перекрое ласкою своею и любовию всегда. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Omnia tempus habent

Вернуться в «Неофициальные верования»