Добро пожаловать на наш Форум Магии!!!

АКЦИЯ! Праздничный расклад на Остару

В данном разделе практикующие маги различных направлений проводят мастер-классы, а также тренировки и благотворительные акции: расклады на картах Таро, Рунах, проведение диагностики с использованием иных магических инструментов, а также с применением ясновидения, яснослышания и других магических способностей. Данные мероприятия проводятся на добровольной безвозмездной основе и направлены на получение и оттачивание мастерства практикующих магов.
Ксанна
Сумеречный Ангел
Награды: 2
Вконтакте: 353472464
:
За обаяние и очарование Орден самого активного Юзера
Благодарил (а): 1 раз
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Re: АКЦИЯ! Праздничный расклад на Остару

Непрочитанное сообщение Ксанна » 15 апр 2017, 04:15

Мурчалка, Во благо :give_rose:

Я очень рада, что у нас получилось совместно поработать, каждый в своей роли. У вас очень яркая энергетика, напористая, научившись ее контролировать вы многократно увеличите свою Силу и сможете осознанно активно влиять на окружающее пространство :wizard:
Истина в нас говорит - Будь тем, кто ты есть,
Но не будь тем, кем хочешь казаться.
Когда ты станешь тем,
Кто ты есть на самом деле - Ты сможешь быть кем угодно... (с)

Сварожка
Вконтакте: 102703719
Zodiac: Capricorn
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сварожка » 15 апр 2017, 06:19

Здравы будьте, я даю ОС по раскладу!!!

Сварожка расклад № 5. Расклад на Остару или новолуние

Учитывая цель расклада и Ваши вопросы , основные ответы будут касаться Бизнеса , но обратите внимание на позиции расклада , в них есть Советы , Предостережения , Послания от Высших. Четыре Архангела , несут весть от Таро через стихии , и именно эти Арканы дают Вам особые знаки ! :wizard:

Расклад выполнен на Таро Эльфов.
1. Что я засеиваю сейчас: это по большей части отражение ауры вопрошающего - основная энергия на текущий момент.
Мир - Оберон, воскрешенный к жизни, принимает четыре Оружия от Альберика.
Четыре оружия , это - Завершение. Целостность. Полнота. Изобилие.
У Вас есть силы ! Вы приняли Дар Рода. Прошли обряд Посвящения.
Этот Аркан символизирует победу человека над своими слабостями, тянущими его вниз - к земле и грубым материальным благам.
Вы перестали быть рабом своих мимолетных желаний и страстей.
Вы больше не гонитесь за призраками и обрели, то внутреннее равновесие, которое позволяет отделять истинные желания от случайных.
Карта дает возможность в гораздо большей степени, чем прежде, распоряжаться собственной судьбой. Она предвещает несомненный успех задуманного, причем вне зависимости от сферы деятельности.
Этот Аркан символизирует Победу над 4 стихиями. а пятая стихия , это Сила , Дух Рода! Он в Вас.

Я многое прошла, было много предательства и боли. На фоне длительного благополучия, которое я сама себе делала, вдруг все с точностью до наоборот. Крах. Проблемы, как снежный ком. Я жалела себя и обвиняла всё!!!! - это дает какое-то всевдоуспокоение. Но ничего не меняется при этом и с каждым днем становится все хуже. Пришлось вывести себя из депрессии самой и взяться за себя. Это может каждый, кому хочется ЖИТЬ здесь и сейчас!!! Я жила с детства среди волшебства, магии, но принимала это, как обычную жизнь. Когда длительно заболел ребенок, я прошла Светил как в традиционной, так и в нетрадиционной медицине. Мне был предоставлен выбор: если не буду использовать свой ДАР (по РОду), буду страдать и сама, и дети. Я сама исцелила ребенка и в мою жизнь снова вошло волшебство, которое я развиваю. я учусь, как ученица, всему, впитываю все, что могу в настоящее время увидеть, почувствовать, все подсказки и это идет только во БЛАГО!! Итак, первый пункт в раскладе и факт, и большая помощь -подсказка, чтобы понимать. что все в моих руках и надо двигаться дальше и выше))).

2. Вызов/Владыка Холод (кладётся крест-накрест к предыдущей карте): то, что не позволяет вопрошающему взрастить необходимое для продвижения в желаемом направлении.
Двойка Денариев -Оценка. Темный Эльф заключает сделку с Фадонн.
Ваши сомнения , являются препятствием для реализации Ваших планов. Ваша оценка существующей ситуации - тревожный звонок для Вас. Хотите вы того или нет, но в ближайшем будущем от вас потребуются все деловые навыки и немалая доля изворотливости, чтобы поддерживать свои дела на нынешнем уровне, не давая им «съехать по наклонной». Прежде всего, постарайтесь не суетиться: что бы вы ни сделали, находясь в состоянии паники и нервного стресса, это не только не улучшит ситуацию, но приведет к еще большему углублению кризиса. Дайте себе возможность отдохнуть и сосредоточиться - и правильное решение придет само собой!

Сомнения-вот что действительно пагубно действует. Сомнения в своих силах -это неверие в себя, в то, что делаю правильно..Сомнения в последнее время часто посещают меня.... И мне никто не поможет, это надо в своей голове... менять мышление и восприятие. Такое предостережение дорогого стоит, я стараюсь себя настраивать на позитив, на то, что даже если что-то не получится, это же не смертельно, надо пробовать снова, возможно по-другому, или в другом.....

3. Дождь, свет солнца и удобрения: внешние влияния, которые поддерживают, "питают" вопрошающего.
Пятерка кубков - Разногласие (Раздоры). Холлава и Халлаэль обвиняют друг друга в своих несчастьях.
Наблюдение со стороны , Вам поможет рассмотреть , кто для Вас враг , а кто друг. Именно в конфликтных ситуациях , сотрудники , партнеры, показывают свои истинное лицо , а для Вас это важно и для дела , полезно.

Это правда, и это уже происходит. Из четырех партнеров двое уже показали свою "дружбу", уже за спиной стали сотрудничать и тянуть одеяло на себя..... Я ни в коем случае их не отталкиваю, но меньше посвящаю в дела, работаю самостоятельно. Верю, что у меня получится все, что запланировала, а потом расставлю с партнерами все точки над i.

4. Сорняки: то, от чего необходимо избавиться в саду души вопрошающего или в его материальном окружении, чтобы полезные растения могли развиваться.
Шут - Принц Альберик ведёт замкнутую праздную жизнь.
Остерегайтесь необдуманных действий и не работайте с лентяями .Не будьте доверчивы . Ваш опыт и Вера в Высших , будет для Вас благословением. Нужно Верить и уметь балансировать. Праздность и созерцание - не для Вас. А еще Аркан Шут , это любимец Бога ! Иногда нам дают возможность оценить , а в чем же было наше безрассудство и какая за это может быть цена.

Я благодарна Мастеру, делающему расклад. И я балансирую!!!! У меня все получится!!!

5. Собранный урожай: недавно пройденные уроки.
Король Мечей - Решительность. Галибреч уничтожает свою книгу о темной магии.
Вы определились , что Вам нужно дальше. Это решение далось не легко. Рядом с Вами есть Сила Мужского источника , и на эту Силу , вы можете положится и тогда ,Ваши планы будут реализованы. Кроме того , этот Аркан показывает и выбранное Вами направление в духовном развитии , выбор сделан и этот выбор осознанный! Чувствуется присутствие Сильного Высшего Духа.

Сила мужского источника-это четвертый партнер. Я полагаюсь на него. Он молод, он многому учится у меня, а я учусь у него. Я буквально зимой чуть не умерла, он вывез меня к себе, приглашал докторов, материально помог, чтобы поставить на ноги. Сначала я его восстанавливала и возвращала к жизни, теперь в большей мере он меня поддерживает. Уважает мое одиночество, не переходит рамки , которые я определила. Таких людей сейчас мало, он растет))) Я действительно определилась. Мне мои дети меньше помогали, чем он. Духовно мы с ним ближе, чем с родными дочками, несмотря на то, что он молод и его возраст такой, как моих детей. Его жена также с уважением ко мне относится, я им помогла понять друг друга, у них в семье все нормализовалось.

6. Грядущий урожай: плоды, которые может принести следующий лунный цикл или год, если действовать в выбранном направлении. Здесь многое зависит от того, как вопрошающий будет ухаживать за своим садом. Этот результат НЕ обязательно проявится. Почти всегда вопрошающему необходимо что-то изменить в своей жизни, чтобы добиться желанных плодов.
Тройка Денариев -Оценка (Определение). Семья Фадонн не соглашается с ее действиями.
В предстоящий период , Вам предоставится возможность избавится от того , что мешала вам работать вам представится шанс, покончить с прежней рутиной или освободиться от нее, чтобы перейти на более высокий уровень. Если это "экзамен Высших Сил", не бойтесь: карта вам выпала хорошая. Если вы уже работаете, то она может предвещать расширение Ваших планов. Возможно, для вас как раз настала пора выбирать профессию или партнера, разобраться с бытовыми проблемами, навести порядок в своих финансовых делах или получить новую квалификацию, — не важно: прежде всего вам нужно избавиться от обломков прошлого, преграждающих дальнейший путь, разрушить старый status quo и вступить на новую дорогу. Прежде чем собрать урожай , нужно посеять Семена. Пусть Ваши семена , будут Урожайными!

Согласна и начала "мусорку" разбирать. Есть еще несколько вопросов, которые не решены (не моя компетенция) но столько стало поступать предложений, я приняла несколько, которые мне нужны для решения моей первичной задачи. Я считаю, что правильно расставила свои силы и выстроила План действий, я также знаю. что любой план можно корректировать по ходу...

7. Как мне достичь исцеления/цельности: то, что вопрошающий может сделать для достижения исцеления/цельности в течение периода, на который сделан расклад.
Туз Жезлов - Новое направление. Селомир, Темный Эльф, наталкивается на могущественный эльфийский жезл.
У Вас впереди новое направление , есть планы и этот Аркан выпавший вам в раскладе дает надежду на благополучный исход любого начинания.
Эта карта предсказывает стабильное и гармоничное развитие ситуации, а также подчеркивает серьезность Ваших намерений .
Будете строго придерживаться «джентльменского соглашения» с коллегами (да и с самим собой) и не позволите себе выйти за рамки закона или же общественных приличий - Будут результаты!. Период роста и энергетической защиты!
Выпадая в раскладе, карта Туз Жезлов предвещает всплеск творческой энергии, хотя пока эта энергия не направлена еще на какую-то конкретную цель или проект.
Неуспокоенность и неудовлетворенность существующими обстоятельствами сопровождается сильным ощущением, и это дает возможность, для того что бы , появилась возможность для чего-то нового.
Это факт!!!! И это происходит!!! Правильно делаю выбор, или нет-покажет время, в любом случае я в движении, я прохожу свой жизненный опыт!!!! Защита-мои предки просто понимают, что я делаю и как... Защищают))) Слава Богам и предкам нашим!!!!

8. Как мне обрести вдохновение: то, что вопрошающий может сделать, чтобы привнести в свою жизнь вдохновение.
Сочувствие. Свобода выбора. Альберик и Эллилль готовятся к отъезду Альберика.
Именно через выбор , через принятие внутреннего баланса , даст Вам возможность пережить конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Принимайте ответственные решения. руководствуясь скорее интуицией, чем разумом. Сделайте выбор сердцем. Есть ещё время на раздумья. внутренняя свобода и правильность решений. Союз ума и Силы , будет Вашим вдохновением! Вам помогут!

В большинстве случаев принимаю решения рассудком, потому что анализирую, примеряю на себя. Интуитивно только воспринимаю окружающих меня людей, можно надеяться на них. чего от них ждать. Выстроить баланс не всегда удается... Надеюсь на помощь и свое сердце ( уже раненое сердце-2 инфаркта((()

9. Как мне обрести отвагу: образ мыслей, позволяющий вопрошающему делать своё дело вопреки страхам.
Луна - Мечты. Романтика. Подсознательное. Эллил стоит в городских воротах, тоскуя по своему мужу.
Вы находитесь в плену страха, обмана или неуверенности. Можете представлять ситуацию совсем не так, как она выглядит на самом деле. Вас может пугать несущественное, а то, что вам кажется безобидным, может таить угрозу. Вам, чтобы преодолеть такой кризис, потребуется помощь других.
В критической ситуации Луна советует не делать резких движений, идти, опираясь на собственную интуицию. Ваша отвага внутри Вас. Обращайтесь к Солнцу , к Силе Рода и от них Вы можете получить защиту и поддержку. Не тоскуйте по прошлому, впереди Светлые времена!

Я уже давно дружу со своими предками. Они часто посещают меня во снах. После расклада сон приснился, будто вся наша семья сидит в автобусе, за рулем отец. Ехал правильно, вдруг направо на рельсы заехал. Я ему говорю, что неверно поехал, а он бросил руль и исчез. ПРишлось мне садиться за руль, потому что праздник на улице, выровнять автобус и поехать на вокзал, дочь собиралась уехать. Там опять стопорям полиция, говорят, что нельзя ехать, а я им говорю. что поверну в сторонку, чтобы гуляниям не мешать и они пропускают. Я оставляю автобус и говорю дочери, что сейчас много полиции на улице, а у меня нет прав. закрою автобус, а потом приеду после праздника и заберу его, ключ возьму с собой (и показываю ей ключ большой). Вот и направление и помощь Рода,- отец мне передал руль, но чтобы я решила трудную ситуацию.... Страхи есть, и сомнения в правильности выбранного пути, но , как я уже говорила, всегда по ходу можно сделать корректировку. Верю, что все в моих руках.

10. Как мне обрести любовь: то, что вопрошающий может сделать, чтобы наполнить свою жизнь любовью и/или встретить нового возлюбленного/возлюбленную.
Тройка Мечей - Последствие (Результат). Каливан защищает меч, но теряет своего сына.
Это печальный Аркан . Вы горюете .. вы уже оплакивали свою любовь, Ваше сердце пронзила стрела печали и утраты и нужно время , что бы старые раны изобличило время. Но вы обрели опыт и обрели любовь в ином проявлении к своему ребенку , заплатив высокую цену. Берегите свое дитя.
Пусть Время залечит Ваши раны.

Реально, муж умер в 2007г. После него пустота и понимание, что его никто не заменит. У меня путь целителя, путь Ведьмы славянской, а там спутник не нужен, надо свои знания приобретать в одиночестве и вершить Магию в одиночестве, духовном и физическом. По бизнесу могут быть партнеры, по своему предназначению и имеющемуся Дару-только одиночество на своей территории. Так что спутника жизни не представляю, иду путем аскетичности, все познала в жизни: и Любовь великую (любовь была сильная, страстная и обоюдная), и Дружбу (в дружбе было много предательства-дочь старшая даже единожды сказала, что разучилась выбирать друзей), состоялась, как Мать и Женщина. Сейчас путь выбран иной, и спутники могут быть у меня только в бизнесе. Спутник -любимый муж, смотрит на меня сверху и полагаю, одобряет мой выбор.

11. Дар Рафаила: архангел Рафаил - небесный покровитель Востока и масти Мечей Таро. Его элемент - Воздух, и он управляет весенним сезоном. Он является божественным посланником и Верховным Целителем. Его цвета - золотой и жёлтый. Ему соответствует планета Меркурий. Даром Рафаила может стать исцеление, знакомства и общение, приятная весть; он может также посылать уроки - недоразумения или болезни
Четверка Динариев Сохранение. Фадонн закапывает свое сокровище.
Рафаил дает Вам защиту и уверенность , дает Вам опору , но в тоже время этот Аркан показывает Вам и дает совет , стоит осознать одну простую истину: каждый новый опыт всегда в той или иной степени рискован. Хотите вы того или нет, но в какой-то момент все же придется покинуть свое уютное укрытие и отправиться в путь за чем-то, что станет для вас совершенно необходимым.
Так не лучше ли уже сейчас попытаться хотя бы отчасти изменить взгляд на жизнь и перестать дрожать за собственное благополучие? Просите Помощи у Высших . Вам нужен свежий взгляд и активные действия.

Совет принят, я вышла из зоны комфорта.

12. Дар Михаила: архангел Михаил - небесный покровитель Юга и масти Жезлов Таро. Его элемент - Огонь, и он управляет летним сезоном. Он является божественным защитником и главнокомандующим небесного Светлого Воинства. Его цвета - золотой и голубой. Ему соответствует планета Солнце. Благословение Михаила приносит нам успехи и достижения в различных жизненных сферах. Его даром может быть также защита от неблагоприятных внешних влияний или храбрость, которая бывает нам необходима, чтобы выйти из затруднительной ситуации. Как покровитель брака, он может также помочь обрести верную любовь.
Девятка Кубков - Этика (Мораль). Мудрая женщина Претсеа преподносит чашу Оберону.
Михаил , как и Рафаил , одаривает Вас покровительством и защитой. Ваши успехи зависят от Вас .в ответе на вопрос , о дальнейшем развитии той или иной ситуации, выпадение Девятки будет свидетельствовать, что вы еще не готовы взяться за активное «внедрение в жизнь» своих замыслов. Вы словно стоите на пороге принятия какого-то решения (а может быть, уже не раз принимали его мысленно!), но дальше рассуждений дело, к сожалению, не пошло.
Все вышесказанное с полным правом можно отнести и к вашим личным отношениям. Девятка Кубков в гадании на любимого человека покажет, что он пока еще медлит сделать тот шаг, которого вы ждете от него с таким нетерпением. Постарайтесь - как можно деликатнее! - подтолкнуть его в сторону более решительных действий. Дайте ему так или иначе понять, что более выжидать не имеет смысла! Ваши действия принесут результат.

Несмотря на то, что я славянка, мне как-то приснился архангел Михаил, когда я была беременна вторым ребенком. Я пеку блины, окно открыта и на подоконник он садится. Я спросила, кто он, он представился. Спрашиваю-зачем ко мне, а он говорит, что окно открыто, присел отдохнуть. Спрашиваю, скажи, кого я рожу (советское время, не определяли род ребенка), а он отвечает. что это таинство и не скажет род ребенка, одно только подтвердит, что рожу скоро и не в муках. Срок был -конец августа, приснился в середине июля, родила в конце июля -стремительные роды))) Намек понят, принят, и я рада, что меня еще и христианский эгрегор понимает, воспринимает. Я говорила с христианским эгрегором, просила простить, что вера моя иная, но просила разрешить применять христианские молитвы и обращаться к христианским Богам при целительстве..... Так что применяю....и благодарю, и свечу зажигаю во славу христианских праздников...

13. Дар Гавриила: архангел Гавриил - небесный покровитель Запада и масти Кубков Таро. Его элемент - Вода, и он управляет осенним сезоном. Его называют "Повелитель луны", и его владения - астральный и эфирный планы. Его цвета - белый, серебряный и бледно-зелёный. Ему соответствует планета Луна. Дары Гавриила относятся к области интуиции и магии, а также к домашней сфере - области влияния Рака. Дары Духа, благодаря которым мы чувствуем, что нас оберегают и направляют, исходят от Гавриила.
Туз мечей - Исследование. Каливану предлагается таинственный эльфийский меч.
Эта карта считается самой «энергетической» среди других Арканов данной масти. Туз Мечей - олицетворение силы и страсти, но это - не те чувства, которые человек тратит на мирное и гармоничное созидание, эмоции, которым покровительствует Туз Мечей, способны воспламенить вас таким огнем, который сожжет все препятствия на пути к вашей цели (попутно причинив и вам немало вреда).
В раскладе на ситуацию данная карта предсказывает, что в вашу жизнь, доселе спокойную и неторопливую, в буквальном смысле слова ворвалась страсть. Или, если вы гадаете на будущее, - ждите этого события в самом скором времени. Будьте внимательны . Дар от Гавриила , это еще и защита от Магического нападения и воздействия, помните , что у Вас есть Высший Покровитель к кому Вы можете обратится и он защитит Вас.

Я поняла. помню...И жду)))

14. Дар Уриила: архангел Уриил - небесный покровитель Севера и масти Пентаклей Таро. Его элемент - Земля, и он управляет зимним сезоном. Его цвета - все цвета радуги. В астрологии ему соответствует планета Уран, управитель Водолея. Уриил известен также как ангел Хаоса. Уриил может принести мир и ясность. Его дары помогают нам расти и развиваться в материальной сфере, и часто они включают в себя тяжёлый труд, который будет богато вознаграждён при условии, что мы приложим максимум усилий. Уриил может также ниспослать нам порыв творческого вдохновения, совершенно новый путь решения старых проблем. Это часто похоже на внезапное озарение, и нам остаётся лишь обдумывать способы реализации идеи.
Шестерка Кубков Взаимность. Холлава и Халлаэль соглашаются закончить свои отношения.
Появление этой карты в личном раскладе позволяет утверждать, что в ваших силах - формировать собственную судьбу (и уж во всяком случае, контролировать собственные эмоции).
Если вы хотите узнать, как будут развиваться те или иные события в вашей жизни, то, вытянув при гадании Шестерку Кубков, можете с уверенностью приниматься за намеченное дело: эта карта предсказывает благополучное (иногда даже блестящее) продвижение к цели.
Особенно удачной Шестерка Кубков является в том случае, когда вы пытаетесь спрогнозировать отношения с окружающими (или же с любимым человеком). Этот Аркан не оставляет никаких сомнений по поводу того, что вы без труда добьетесь желаемого, не только не испортив отношений с близкими людьми, но и сделав их куда более прочными, чем прежде!
Шестерка Кубков в вашем раскладе - верный знак того, что прошлые неудачи закончились. А это, в свою очередь, говорит, что пришла пора забыть старые обиды и с энергией заняться устройством будущего! Вот такой хороший знак от Уриила .

Столько было проблем... и они закончились или закончилось мое отрицательное отношение к себе, неуверенность, нежелание верить в чудо, в правильность выбора, поступков, их оценки. НО это здорово и здраво, что кончились.....
Сварожка
Желаю Вам Всех Благ !
Расклад дает Вам хорошие предсказания, живите , работайте , созидайте с Удовольствием и Вдохновением!
Вы не торопитесь ! Я не случайно выбрала Таро Эльфов , выложила картинки Арканов, для того что бы Вы смогли увидеть и свое восприятие ответов Таро Эльфов.
Смысл моего совета не имеет конкретного отношения к Вашим детям , это образное восприятие потерь и приобретений. Вы прошли трудный Путь и при раскладе ощущается Мощь Рода и Ваше желание избежать прошлых ошибок. Вы получили Дар , - Магическую Силу Рода , но этот Дар и Ваши планы , нужно оберегать и взращивать.Сколько бы времени мы не практиковали , осознание нашей Силы и наш Земной опыт , это наше Дитя , потому как , здесь мы и сами Дети Вечности!
Расклад дает Вам советы и предостережения. Вы под защитой мощного эгрегора и рядом с Вами стоит мужской образ на Тонком . Два Туза в раскладе - Партнерство и это хороший знак. Все позиции расклада , отражают основные аспекты Бытия и основаны на принципе Равновесия. Изучайте , исследуйте , анализируйте!
Вам от меня Благодарность за опыт. У Вас сильная энергетика и мне было комфортно работать в энергетическом поле Славянских традиций! Всех Благ!

Уважаемая ГАЛА!!!
Этим раскладом вы подняли меня на такую высоту, вы смогли вернуть мне веру в себя, уверенность в моих делах и планах, подсказали с помощью карт и предупредили с их же помощью....Я бесконечно вам благодарна и Ксанне, которая поддержала меня и разрешила принять участие в Акции!!! Я благодарю вас обеих, сил вам, даров и счастия, успешности и удачи!!!! Верю, что все. что здесь написано, вы поймете правильно и примете мою ОС не только. как обязанность это действие сделать, но и как мою благодарность вам и мою веру в то. что вы мне хотели донести..... Я приняла все верно и написала все, что по раскладу есть в настоящее время
Вестина Синеока

Gala
Вконтакте: 172797991
:
За обаяние и очарование Орден за заслуги.

Непрочитанное сообщение Gala » 15 апр 2017, 15:36

Уважаемая ГАЛА!!!
Этим раскладом вы подняли меня на такую высоту, вы смогли вернуть мне веру в себя, уверенность в моих делах и планах, подсказали с помощью карт и предупредили с их же помощью....Я бесконечно вам благодарна и Ксанне, которая поддержала меня и разрешила принять участие в Акции!!! Я благодарю вас обеих, сил вам, даров и счастия, успешности и удачи!!!! Верю, что все. что здесь написано, вы поймете правильно и примете мою ОС не только. как обязанность это действие сделать, но и как мою благодарность вам и мою веру в то. что вы мне хотели донести..... Я приняла все верно и написала все, что по раскладу есть в настоящее время

Сварожка :give_rose:
Во Благо!
Благодарю Вас за ОС!
Будьте счастливы!
Изображение
Omnia tempus habent

Ксанна
Сумеречный Ангел
Вконтакте: 353472464
:
За обаяние и очарование Орден самого активного Юзера
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксанна » 15 апр 2017, 18:55

Сварожка, благодарю вас за столь щедрые и искренние пожелания :girl_in_love:

Моё участие здесь незначительное, Мастеру Gale все заслуженные лавры, а мне просто очень-очень приятно, теплом по анахате разлилось, как елеем :88:
Истина в нас говорит - Будь тем, кто ты есть,
Но не будь тем, кем хочешь казаться.
Когда ты станешь тем,
Кто ты есть на самом деле - Ты сможешь быть кем угодно... (с)

Вернуться в «Лаборатория Мастеров»