Добро пожаловать на наш Форум Магии!!!

О чем вещают Славянские Резы Рода

работа с зависимостями, диагностики негатива, магических воздействий, подселений и пр., работа с фото, расклады на ситуации (ТАРО, РУНЫ), изготовление по заказу оберегов, талисманов
Gala
Награды: 2
Вконтакте: 172797991
:
За обаяние и очарование Орден за заслуги.
Благодарил (а): 1 раз

О чем вещают Славянские Резы Рода

Непрочитанное сообщение Gala » 21 ноя 2018, 17:56

Друзья, коллеги приветствую Вас!
:give_rose:
У меня новые Магические помощники и с большим удовольствием исследую это направление! :magic:
Славянские Резы Рода!
Это древнейшая предсказательная система и Благодаря нашим Коллегам с Архангельской области , в настоящее время , обретает популярность и обновление!
Энергии эгрегора мягкие, приятные и мой интерес к этому направлению, связан с тем, что уже на протяжении нескольких лет исследую Магические символы , в том числе Славянские Руны и Глаголицу.
Немного истории:
В традициях работы с Славянскими Резами, используются несколько наборов:
*Набор из деревянных плашек с начертанием Рез в количестве 40 штук - для предсказания!
В наборе для предсказания 40 Рез - Резы разделены по степени магического влияния. Наибольшую силу имеют Боги-Творцы: Макошь, Сварог, Лада, Велес.
За ними следуют Старшие Боги славян.
После идут Младшие Боги и Другие Боги, среди которых мы встречам даже малых Богов, например, Домового.
В стороне стоят две самых сильных Резы: Род, Бог-Творец, и Скипер-Зверь, посланник Хаоса. Эти Резы выражают абсолютные значения Порядка и Хаоса.
Деление славянских Рез Рода на несколько групп знаков, разнящихся по силе влияния, позволяет в гадании определять временные рамки событий.
Кроме того, сила Резы подсказывает, какое событие неизбежно, а какое поддается влиянию.
*Набор из 21 Резу используют в магических обрядах ,для влияния на будущее, исцеления, исполнения желаний. Отличается не только количество знаков в наборе, но и материал.
Резы для предсказания делают из дерева, кости или бумаги.
Для магических обрядов – из камня или соляного теста.

В этих книгах коллеги из Архангельска, делятся своим опытом работы с Славянскими резами и , для меня этот опыт полезен!
Изображение

Этот набор Славянских Рез -40 штук , использую в предсказательных практиках.
Изображение

В этой теме, буду вести еженедельные предсказания с использованием Славянских Рез Рода и надеюсь, мой опыт будет полезным!
:romashki:
"О чем говорят Резы!"
Но для , начала , хочу особо отметить , тех кто был рожден в период 22 СЕНТЯБРЯ – 20 ДЕКАБРЯ
У Вас покровителем является, Бог Авсень — Свентовит, его защита и амулет знак Таусень , дарует Вам:
Изображение
* прирост достатка;
*регулярное пополнение «закромов» новым «урожаем»;
*открытие магических способностей;
*развитие в себе интуиции;
*развитие творческой «жилки»;
*создание благоприятного периода для любви, семьи, налаживания уюта, блага в доме.
А, теперь вести от Славянских Рез Рода на неделю (21 ноября – 27 ноября 2018 года)
События:
Будут разные дни, с кем то нужно проститься, а кого то , нужно простить.
Приготовьте себя,к возможным печальным событиям. но не скорбите о, том, что уходит. Пришло время и можно поплакать, но не долго. Можно пожалеть себя, но не обижайте себя, чувством вины. Поверьте, время , это момент и в каждом моменте, есть своя #капелька_счастья!
О делах:
Не ладиться с работой?
Думаете ломаете голову , как реализовать свои планы?
Отпустите , ситуацию, возьмите паузу,подумайте о других вариантах, не время сейчас тратить силы.
Займитесь наведением порядка на рабочем месте, пересмотрите старые записи, вспомните о более сложных ситуациях, Вы ведь всегда находили решение, так ведь?
К цели можно идти другим путем, Вам нужно увидеть этот Путь!
Самочувствие:
Болезнь отступит и лекарства помогут, а лучше всего используйте проверенные рецепты от наших Предков. А если простыли, то это не беда, зима идет и ее холодок, может остудить.
Держите ноги в тепле, пейте горячий чай, не забывайте о меде и жаркой баньке
Личное:
Старайтесь не ссорится с любимыми, а если чувствуете, что пришло время расстаться - отпускайте. Новые отношения уже в Пути!
Мы проживаем последние недели уходящего года и очень важно, к Новому Году, завершить старые дела и Славянские Резы нам помогут!
Будьте счастливы здесь и сейчас и пусть Ваши желания совпадают , С Вашими возможностями!
Магия Вам в помощь друзья!
:give_rose:
Omnia tempus habent

Вернуться в «Кабинет Мастера Gala»